Рейтинг@Mail.ru
Киев отреагировал на визит Путина в Крым - РИА Новости Крым, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев отреагировал на визит Путина в Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости Крым. Министерство иностранных дел Украины выразило "решительный протест" в связи с визитом президента России Владимира Путина в Республику Крым и Севастополь. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ведомства.

Заседание рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ
Путин высказался о возможном переносе голосования по КонституцииЗакон не ставит ограничения по срокам.

18 марта, в шестую годовщину вхождения Крыма в состав России, президент РФ Владимир Путин 18 марта прибыл на полуостров. В этот день глава государства провел встречу в Севастополе с представителями крымской общественности. На четверг запланирована встреча Путина с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым.

"Украина считает этот визит, как и все предыдущие несогласованные с украинской стороной поездки российских должностных лиц в временно оккупированные Автономную Республику Крым и Севастополь, грубым нарушением российской стороной государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, циничным и демонстративным пренебрежением российской стороной общепризнанными принципами и нормами международного права", – говорится в заявлении.

Несмотря на отмену массовых мероприятий из-за коронавируса горожанка с портретом Путина пришла на праздник
Попытки поставить под сомнение выбор крымчан смешны - ПутинПопытки других стран создать проблемы крымчанам после воссоединения с Россией оказались неудачными, считает президент.
В МИД заявили, что "никакие поездки российских чиновников на оккупированный полуостров не являются признаками изменения статуса этих украинских административных единиц".

В связи с визитом Владимира Путина Крым МИД Украины передал российскому внешнеполитическому ведомству ноту протеста.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала