Рейтинг@Mail.ru
На карантине из-за коронавируса в Крыму находятся 50 человек - РИА Новости Крым, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На карантине из-за коронавируса в Крыму находятся 50 человек

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости Крым. Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует, что всего под медицинским наблюдением на новую коронавирусную инфекцию в Республике Крым и Севастополе находится 50 человек, прибывших их КНР.
Ранее стало известно, что суд объявил в розыск одну из женщин, находившихся на карантине. Она покинула инфекционную больницу в Севастополе. 

Сама женщина заявила, что медики ее необоснованно продержали в инфекционной больнице четыре дня. Пациентка, назвавшаяся Екатериной Р., утверждает, что у медработников не было оснований для ее госпитализации.

По данным Всемирной организации здравоохранения, на 1 марта зарегистрировано 87 тысяч случаев заражения коронавирусом. Около трех тысяч человек погибли. Наибольшее количество случаев зафиксировано в Китае – около 80 тысяч. Крупные очаги заболевания образовались в Южной Корее (3526 человек), Италии (1128 человек) и Иране (593 человека). Всего вирус зафиксирован в 37 странах.

Россиянка раскрыла детали своего "побега" из клиники в Севастополе>>

В РФ на коронавирус проверяют тысячи человек: что известно о болезни>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала