Рейтинг@Mail.ru
Кто стал заместителем главы Минэкономразвития РК - РИА Новости Крым, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто стал заместителем главы Минэкономразвития РК

© https://www.facebook.com/profile.php?id=100010128451423Заместитель министра экономического развития Крыма Виктория Билан. Фото со страницы Билан из соцсети
Заместитель министра экономического развития Крыма Виктория Билан. Фото со страницы Билан из соцсети
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев - РИА Новости Крым. Премьер-министр Крыма Юрий Гоцанюк назначил заместителем главы Минэкономразвития Крыма Викторию Билан. Соответствующий указ размещен на сайте правительства республики.

"Назначить Билан Викторию Леонидовну на должность заместителя министра экономического развития Республики Крым", - говорится в документе.

31-летняя Виктория Билан начала трудовую деятельность в 2011 году с должности бухгалтера в Сакском технологическом техникуме. В 2018 году она заняла должность председателя совета директоров акционерного общества "Инвестиционная платформа "Крым". В этом же году стала руководителем представительства "Российской ассоциации криптовалют и блокчейна" в Крыму.

С 2017 по 2019 год являлась главой регионального отделения  "Справедливой России", членом которой остается по сей день.

Как сообщалось ранее, глава Крыма Сергей Аксенов отправил в отставку министра промышленной политики республики Андрея Васюту. Он уволен по собственному желанию.

Как сам Васюта рассказал на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе, он покинул свой пост из-за проблем со здоровьем.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала