Рейтинг@Mail.ru
Украина грозится не пускать должников из Крыма обратно на полуостров - РИА Новости Крым, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина грозится не пускать должников из Крыма обратно на полуостров

© Фото со страницы "представительства президента Украины в АРК и Севастополе" в FacebookУкраинский пункт пропуска "Чонгар" на границе с Крымом
Украинский пункт пропуска Чонгар на границе с Крымом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. На Украине начали охоту на крымчан, которые имеют долги на территории сопредельного государства. Об этом сообщают херсонские СМИ. В частности, в поле зрения украинских силовиков падают жители полуострова, имеющие долги перед банками, по алиментам и другие.

"Государственная пограничная служба Украины усилила контроль за должниками. Крымчане, которые въезжают на территорию Украины, должны проверять свою задолженность и быть уверены в ее отсутствии. В случае, если на данных лиц открыты исполнительные производства, им может быть отказано во въезде в Крым до момента погашения всех долгов", - сообщил заведующий сектором "министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц" Украины в Херсонской области.

По его словам, с начала текущего года произошло уже два подобных случая, когда крымчан просто не пропустили обратно в Крым с территории Украины. Данную информацию подтверждают и в Госпогранслужбе страны.

"Чей Крым?": российский актер ответил украинским пограничникам >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, с 9 февраля на Украине вступили в силу новые правила пересечения границы с полуостровом. Правила касаются пересечения границы несовершеннолетними.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала