Рейтинг@Mail.ru
Безруков в Крыму: экскурсовод и прихожанин - видео - РИА Новости Крым, 09.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безруков в Крыму: экскурсовод и прихожанин - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. Российский актер Сергей Безруков показал поклонникам коллекцию картин и экспонатов симферопольского художественного музея. Отчет с фото-видео-экскурсией он опубликовал в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Актер приехал в Крым на гастроли. Выступив с концертами,  он решил не терять времени зря и пошел в симферопольский художественный музей.

"Решил сходить в художественный музей в Симферополе. Говорят, хорошая коллекция и собрание хорошее", - сказал он в видеообращении к подписчикам.

Давид Гоцман (Владимир Машков)  — подполковник, заместитель начальника Одесского уголовного розыска. Ликвидация (2007), реж. Сергей Урсуляк
"Народные" милиционеры от Анискина до Гоцмана
Безруков разместил в сети около трех десятков снимков полотен известных художников: Алексея Венецианова, Кузьмы Петрова–Водкина, Исаака Левитана, Ивана Айвазовского, и несколько фотографий других экспонатов, в числе которых бюст одного из любимых поэтов актера - Александра Пушкина.

"Рекомендую," - подписал он свой пост.

Накануне актер посетил Свято-Троицкий храм Симферополя, где покоятся мощи святителя Луки Войно-Ясенецкого

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

В своем Instagram он написал, почему посчитал важным посетить монастырь.

Святитель Лука
Небесный врач Лука Крымский: чудеса, да и только
"Свято-Троицкий Монастырь. Симферополь. Здесь служил святитель Лука Войно-Ясенецкий. И здесь покоятся его мощи. Легендарная личность, уникальный человек, потрясающий хирург. Я горжусь, что мой отец Виталий Безруков сыграл этого Великого человека в кино" -  написал Безруков-младший.

Актер Сергей Безруков
Безруков попал в базу украинского "Миротворца"
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, актер еще в августе 2017 года попад в базу данных украинского сайта "Миротворец" из-за посещения форума "Таврида" в Крыму.

В мае 2020 года на полуострове пройдет фестиваль "Дорога на Ялту", посвященный  75-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Председателем оргкомитета фестиваля станет Лев Лещенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала