Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин проведет совещание в Крыму - РИА Новости Крым, 07.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин проведет совещание в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев – РИА Новости Крым. Вице-премьер России, куратор Крыма по линии Правительства РФ Марат Хуснуллин на следующей неделе проведет в республике рабочее совещание. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов по итогам всероссийского селекторного совещания по реализации нацпроектов под руководством Хуснуллина.

От Козака к Хуснуллину: что сулит Крыму назначение нового куратора>>

"После селекторного совещания отдельно пообщались с Маратом Шакирзяновичем (Хуснуллиным). Договорились, что на следующей неделе вице-премьер прибудет в Крым для проведения рабочего совещания по вопросам развития республики", – написал Аксенов в социальных сетях.

Глава республики также сообщил, что в ходе совещания выдвинул предложение по разработке инструмента, который позволит возобновить финансирование ранее замороженных объектов федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма, недостроенных по вине подрядчика.

Стоит ли ждать Крыму изменений при кураторстве Хуснуллина – эксперт>>

"Ранее от правительства Республики Крым в Правительство Российской Федерации уже поступали подобные предложения. Рад, что благодаря поддержке Марата Шакирзяновича и его коллег данная инициатива нашла положительный отклик", – сказал Аксенов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала