Рейтинг@Mail.ru
Пять лет тюрьмы за генератор: в Крыму мастер попался на краже - РИА Новости Крым, 01.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять лет тюрьмы за генератор: в Крыму мастер попался на краже

© Fotolia/ chatsimoНаручники. Архивное фото
Наручники. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 фев – РИА Новости Крым. В Симферополе правоохранители возбудили уголовное дело в отношении работника ремонтной мастерской, который украл технику своего клиента. За причинение ущерба крымчанину в 14 тыс. рублей мастер может быть наказан тюремным заключением на срок до пяти лет. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

31-летнего работника мастерской задержали. Он обвиняется по статье УК РФ о присвоении чужой собственности, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Видео_ограбление в Алуште
Пьяный иностранец в Крыму хотел ограбить банк со страйкбольным оружием

"Когда злоумышленник работал в мастерской, ему на ремонт принесли генератор. Однако, нуждаясь в денежных средствах, он отремонтировал технику и сдал в ломбард. Полученные денежные средства от продажи генератора потратил на собственные нужды", - рассказали подробности произошедшего в министерстве.

Ранее в МВД сообщали о задержании еще одного преступника - мужчины, который угнал автомобиль у своего работодателя. Оказалось, что 55-летний водитель работал по найму у потерпевшего, однако после конфликта с работодателем решил ему отомстить и уехал на служебной машине за пределы Крыма к родственникам. За угон машины ему грозит до семи лет лишения свободы.

У безработного мужчины украли почти 10 млн рублей>>
Симферополец продал материнскую плиту и купил "дури" и алкоголя>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала