Рейтинг@Mail.ru
Задолжавший пять млн рублей крымчанин попался на взятке приставу - РИА Новости Крым, 24.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задолжавший пять млн рублей крымчанин попался на взятке приставу

© Фото: пресс-служба МВД по Республике КрымВзятка в конверте
Взятка в конверте
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 янв - РИА Новости Крым. В Ялте во время передачи взятки судебному приставу задержан крымчанин. Мужчина имел задолженность и не желал прощаться со своей недвижимостью, что привело к возбуждению уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба ФССП по республике.

"На исполнении у судебного пристава находится сводное исполнительное производство о взыскании с должника Т. задолженности в размере более 4,7 миллионов рублей. Должник обратился к судебному приставу-исполнителю с предложением за денежное вознаграждение отменить запрет регистрационных действий, наложенный на принадлежащие ему объекты недвижимого имущества", - говорится в сообщении службы.

Получив "выгодное" предложение, пристав решил сообщить об этом в отдел противодействия коррупции. Вскоре должник был с поличным задержан в момент передачи взятки. По материалам управления ФССП России по Республике Крым и УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье "дача взятки". Злоумышленнику может грозить наказание до восьми лет лишения свободы.

Крымчанин с безакцизным алкоголем пытался подкупить инспекторов ГИБДД >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала