Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пьяный пассажир устроил поножовщину в поезде - РИА Новости Крым, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму пьяный пассажир устроил поножовщину в поезде

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевПервый поезд после пятилетнего перерыва прибывает в Севастополь
Первый поезд после пятилетнего перерыва прибывает в Севастополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв - РИА Новости Крым. В Крыму уроженец Воронежской области нанес колото-резаные раны двум пассажирам поезда.

По информации пресс-службы Крымского линейного управления МВД России на транспорте, сообщение о происшествии поступило от дежурного на станции Владиславовка. Сообщалось, что к прибывающему составу пассажирского поезда требуются медики и наряд полиции, так как один из пассажиров нанес ножевое ранение соседу по вагону.

Выяснилось, что в отсеке плацкартного вагона 61-летний уроженец Воронежской области набросился на попутчиков. Он выхватил нож и нанес резанную рану руки 22-летнему жителю Астраханской области, а затем ранил 18-летнюю девушку из Евпатории.

В поезде "Симферополь–Москва" пьяная мать выкинула ребенка из купе >>

Пострадавшую доставили в районную больницу с резаной раной правой ноги и кровопотерей. В настоящее время состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное, а молодой парень прошел амбулаторное лечение, в госпитализации он не нуждался.

В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Отмечается, что злоумышленник ранее не был судим, и к ответственности не привлекался. Кроме этого, медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в организме задержанного.

Мужчину задержали на 12 суток в порядке статьи "появление в общественных местах в состоянии опьянения". По результатам соответствующих экспертиз будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения ножевого ранения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала