Рейтинг@Mail.ru
МИД России отказался рассматривать и вернул ноту Киева по Крыму - РИА Новости Крым, 10.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД России отказался рассматривать и вернул ноту Киева по Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. Нота протеста МИД Украины в связи с визитом в Крым Владимира Путина не была рассмотрена российской стороной и возвращена в Киев. Об этом сообщает пресс-служба министерства иностранных дел РФ.

Украина направила России ноту протеста из-за визита Путина в Крым >>

В ведомстве отметили, что подобные обращения со стороны Украины и ранее игнорировались аналогичным образом, так как перемещения российских политиков внутри страны не требуют разрешения соседнего государства.

"Президент России и другие российские официальные лица не должны согласовывать с иностранными государствами свои поездки в субъекты Российской Федерации. Призываем украинскую сторону наконец принять реальность принадлежности Крыма и Севастополя Российской Федерации", - говорится в сообщении МИД РФ.

Какие разработки для ВМФ показали Путину в Севастополе - фоторепортаж >>

Как сообщалось, 9 января президент страны Владимир Путин прибыл в Севастополь, где наблюдал за совместными учениями Черноморского и Северного флотов с выполнением ракетных стрельб. В пятницу лидер России находится в Ялте, где проходит совещание по вопросам социально-экономического развития.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала