Рейтинг@Mail.ru
Новый год к нам мчится: праздничная программа в Крыму 31 декабря - РИА Новости Крым, 30.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый год к нам мчится: праздничная программа в Крыму 31 декабря

© РИА Новости Крым . Евгений БондаренкоНовогодний салют на набережной Ялты
Новогодний салют на набережной Ялты
Читать в
Тех, кому в новогоднюю ночь станет скучно смотреть "Голубые огоньки" и объедаться "селедкой под шубой", ждут 31 декабря на центральных городских площадях и набережных во всех уголках Крыма.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. Тех, кому в новогоднюю ночь станет скучно смотреть "Голубые огоньки" и объедаться "селедкой под шубой", ждут 31 декабря на центральных городских площадях и набережных во всех уголках Крыма. Творческие коллективы и кавер-группы подготовили развлекательную программу для крымчан и гостей полуострова.

В субботу утром, 20 апреля, в горах Крыма выпал снег, часть дорог запорошило
Будет ли в Крыму снег на новый год - синоптики

В столице Крыма праздничное шоу начнется в 22:00 и пройдет под девизом "Встречаем Новый год вместе!".  Сбор участников - на площади Ленина у главной городской елки. Также на площади установят большой билборд, где будет трансляция новогоднего поздравления президента страны Владимира Путина. А под бой курантов запустят праздничный салют.

В первые дни нового года в Крыму на маршрут выйдут меньше автобусов >>

Севастопольцев приглашают встретить Новый год на площади Нахимова. Так же, как и в Симферополе, праздничная программа начнется в 22:00. Горожан зазывают на выступления артистов, конкурсы Деда Мороза и Снегурочки и интерактивные игры. Кульминацией вечеринки станет праздничный фейерверк. После эстафету примут местные ди-джеи, которые развлекут жителей и гостей города модными треками.

Евпатория тоже позаботилась о празднике для горожан и туристов. Центром ночных гуляний станет Театральная площадь. В ночь с 31 декабря на 1 января начиная с 22:00 там будет организована праздничная программа с танцами, конкурсами и песнями. А ровно в полночь евпаторийцы увидят яркий новогодний салют.

Врач рассказала, кому нельзя есть оливье на Новый год >>

И в Ялте новогодняя ночь начнется традиционно в 22:00. Местных жителей и туристов ждут на нарядно-украшенной набережной. В концертной программе - ди-джей марафон "Новогодняя звезда", выступление кавер-группы "Курага", поздравление президента, пиротехническое шоу, выход Деда Мороза и Снегурочки и, конечно же, праздничный фейерверк.

В Керчи новогодние празднования пройдут на центральной площади города. 31 декабря в 23:00 керчан приглашают на новогоднее шоу "Елки-палки Новый год". Пришедшие на площадь споют, станцуют, поиграют и увидят поздравление Владимира Путина. А ровно в полночь под бой курантов над городом-героем засверкает праздничный салют. Кроме того, администрация города подготовила керчанам новогодний подарок: в 01:00 для них выступят Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин.

Как будут работать экстренные службы в Новый год >>

Жителей и гостей Алушты приглашают провести новогоднюю ночь на набережной. Здесь культурно-развлекательную программу откроют песнями в 23:00. Всем пришедшим обещают зажигательное настроение и море позитива. За пять минут до полуночи включат обращение президента, а затем последует красочный фейерверк.

Для феодосийцев празднично украсили привокзальную площадь. Празднование новогодней ночи там начнется в 23:00 с театрализованной концертной программы "Встречаем Новый год вместе". Местные актеры и артисты проведут занятную вечеринку, а завершиться она новогодним салютом и дискотекой.

Что будет делать Путин в Новый год >>

А вот в Судаке на празднование Нового года горожан ждут уже после полуночи. В 01:00 жителей и гостей города приглашают на танцевально-интерактивную программу "Мы танцуем буги-вуги", которая будет проходить на площади Молодежная.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала