Рейтинг@Mail.ru
Самолет из Екатеринбурга в Симферополь готовится к аварийной посадке - РИА Новости Крым, 28.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет из Екатеринбурга в Симферополь готовится к аварийной посадке

Читать в
Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс из Екатеринбурга в Симферополь, готовится вернуться в аэропорт вылета по технической причине.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости Крым. Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", летевший из Екатеринбурга в Симферополь, готовится вернуться в аэропорт вылета по технической причине, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиалиний.

"При выполнении рейса Екатеринбург-Симферополь на борту сработал датчик неисправности одной из систем. Самолет возвращается в аэропорт "Кольцово". Для этого вырабатывает топливо для обеспечения безопасности", - рассказали в пресс-службе.

По данным агентства Интерфакс, в настоящее время на борту находится 149 пассажиров. Согласно данным онлайн-табло екатеринбургского аэропорта "Кольцово", самолет вылетел с часовой задержкой, в 14:10 по местному времени.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что в августе рейс А321 компании "Уральские авиалинии" совершил экстренную посадку в кукурузном поле в Подмосковье. Самолет выполнял рейс 178 по маршруту Жуковский — Симферополь. На взлете, после отрыва от взлетно-посадочной полосы, авиалайнер столкнулся со стаей чаек, попадание которых в двигатели привело к значительным перебоям в их работе. За профессиональные действия и спасение жизней пассажиров позже экипаж был представлен к госнаградам.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала