Рейтинг@Mail.ru
Тяжелые ранения и доклад Путину: что известно о стрельбе в Москве - РИА Новости Крым, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тяжелые ранения и доклад Путину: что известно о стрельбе в Москве

Читать в
Ранее сообщалось, что у здания ФСБ на Лубянке неизвестный открыл стрельбу, в результате чего пострадали несколько человек.

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек - РИА Новости Крым. В результате стрельбы у здания ФСБ в центре Москвы один правоохранитель погиб, еще пять человек получили ранения. Об этом пишет РИА Новости.

По данному факту Следком РФ возбудил уголовное дело, пишут СМИ. Известно, что дело возбуждено в связи с посягательством на жизнь сотрудников правоохранительных органов, в частности ФСБ. Пока в СК не квалифицируют произошедшее как теракт.

По данным "Коммерсанта", у здания ФСБ позже было обнаружено взрывное устройство. "Пустили робота. Взрывотехники работают", - заявил источник издания в ФСБ.

Машины полиции недалеко от здания ФСБ на Лубянской площади в Москве, где произошла стрельба
ЧП на Лубянке: первые фото с места событий
Вместе с тем, в Центре общественных связей ФСБ опровергли сообщения некоторых изданий о троих нападавших на здание ФСБ на Лубянке. Проникновения в здание службы не было, пишет РИА Новости.

Кроме того, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил ТАСС, что Владимиру Путину доложили о стрельбе.

Ранее сообщалось, что у здания ФСБ в Москве неизвестный открыл стрельбу, в результате чего пострадали несколько человек. Злоумышленника удалось нейтрализовать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала