Рейтинг@Mail.ru
Подарки по гороскопу: чем порадовать близких в год Крысы - РИА Новости Крым, 28.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подарки по гороскопу: чем порадовать близких в год Крысы

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Символ Нового года 2020 год Крысы
Символ Нового года 2020 год Крысы
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек - РИА Новости Крым, Алина Волконская. В наступающий год Металлической (или Белой) Крысы лучше не делать подарки из дерева, в форме остроконечных пирамидок, а также преподносить близким вещи красного и зеленого цветов.

Как правильно выбрать презент по знакам восточного календаря, рассказала крымский астролог Татьяна Гурьева.

Девочка получает подарки во время празднования Нового года. Архивное фото
Правила встречи Нового года: что дарить, в чем встречать, как приготовить

Крыса

На подарках для рожденных в этот год экономить нельзя. Если решили подарить картину, то непременно подлинники именитого мастера.

"Для Крыс подарок является показателем их статуса в вашей жизни. И если друзья могут ограничиться золотой рыбкой для аквариума, любимые - туристической путевкой, то подчиненные должны подходить к выбору подарка более ответственно - ведь от этого зависит жизнь коллектива во весь последующий год", - предупреждает специалист.

Отличным подарком станет речной или морской тур, аквариум, предметы изобразительного искусства с водными пейзажами.

И помните – никаких подделок.

Бык

Новогодний базар в ЦУМе
В чем встретить год металлической крысы: советы стилистов
Бык чрезвычайно практичен, поэтому подарок должен непременно пригодиться в быту. При этом можно подарить как недорогой штопор, так и столовый набор из серебра.

Астролог рекомендует присмотреться к предметам, которые "символизируют стихию металла". Речь идет не только о серебре, золоте или железе, но и стеклянных предметах. Хорошим презентом станут бусы и другие подарки округлых форм, а также вещи белого цвета.

Инфляция бессильна перед селедкой под шубой: цены на новогодние салаты >>

Тигр

Астрономические часы
"Новый год начинается сейчас": прогноз астролога на декабрьЧего ждать от последнего месяца уходящего года, рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.
Такие люди особенно придирчивы, и угодить подарком им сложно, поэтому важно знать об увлечениях Тигра, чтобы подарок был тематически полезен.

"Универсальным подарком для Тигра будет бутылка хорошего и обязательно дорогого вина", - подсказывает астролог.

Этому знаку принесут удачу предметы, символизирующие Воду, в том числе аквариумы, фонтаны, путевки на морские курорты.

Кролик

Открытие ёлочных базаров в Москве
Где в Симферополе можно будет купить елку на Новый год
Рожденные в год Кролика ценят отношения, поэтому им неважно, насколько дорогим в материальном эквиваленте будет подарок, важно – насколько эмоционально этот подарок их задевает, удовлетворяя их потребность во внимании и заботе, считает эксперт.

Это могут быть уютные вещи, например теплый плед темно-синего цвета или мягкий, нежный шарф, или рукавички, или удобная сумочка. Вы можете сами придумать, чем согреть своего Кролика, главное – не забывайте о символике воды, чтобы основными в палитре были черные и темно-синие цвета.

Дракон

Рожденные в год Дракона стремятся к совершенству. Которому, как известно, никогда нет предела.

Елка в аэропорту Симферополя
В аэропорту Симферополя установили елку-рекордсмена
Угодить таким людям невозможно, говорит эксперт. Лучше заранее узнать у близкого человека, что бы он хотел получить в качестве подарка. При этом нужно помнить, что рожденным в этот год нужно дарить все, что связано с водой. Например, аквариумы, декоративные фонтаны, имитаторы потоков воды.

"Если ваш Дракон – любитель чашечки кофе, можно подарить ему хорошую кофе-машину. Бутылка хорошего вина тоже будет уместна", - отмечает Гурьева.

Змея

Символ Нового 2020 года
Специалисты назвали главный цвет 2020 года
"Рожденные в год Змеи находят особый смысл во всем, что вы им дарите, поэтому будьте осторожны, чтобы не травмировать их. Тем более что Змеи не забывают обид. Изделия независимо от цены должны однозначно символизировать успех и процветание", - советует астролог.

Лучше дарить предметы из керамики, изделия из гипса и фарфора, барельефы, картины, выполненные текстурными пастами.

Лошадь

Участники конкурса Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз в Евпатории
Американских и европейских туристов пригласили в Крым на Новый год
Рожденные в год Лошади не придают особого значения подаркам. Лошади важен подарок как проявление внимания, а сам он скорее всего будет пылиться в дальнем углу.

Чтобы этого не произошло, подарите что-то, что удачно впишется в интерьер и станет его частью. Например, картина, выполненная текстурной пастой, или керамическая фигурка с часами, в конце концов это может быть керамический горшочек для запекания.

При выборе презента лучше отдать предпочтения вещам желтого цвета, а также различных оттенков коричневого.

Коза

Этот знак непритязателен к подаркам и будет рад любому вниманию со стороны родных и коллег. Однако постарайтесь отдать предпочтение предметам из керамики, фарфора и гипса, возможны варианты красивых стеклянных бутылок.

Угорь Мигель Уотсон
Праздничная рыба: в США угорь снабжает новогоднюю ель электричеством

"Это может быть напольная керамическая или фарфоровая ваза, которую украсит флорист, или ваза для конфет. Необходимо дарить сосуд, в который вы что-то положите", - говорит Гурьева, добавив, что желтые и коричневые цвета будут особенно хороши.

Обезьяна

Для рожденных в год Обезьяны лучший подарок – провести время в хорошей компании с хорошими людьми, поэтому поход в сауну с обилием напитков и еды будет весьма уместен.

Самая большая новогодняя елка в мире в Италии
В Италии зажгли самую большую елку в мире
"Подарки для Обезьяны – формальность, поэтому не имеют значения ни их ценность, ни практичность. Даже самый скромный подарок не отправится в мусорное ведро, если ваши отношения дороги такому человеку", - считает специалист.

Так же как и Крысам с Драконами, этому знаку нужно дарить все, что символизирует воду. Особенно хороши подарки синего и черного цвета. Бытовая техника для приготовления напитков тоже подойдет

Петух

А вот рожденным в год Петуха далеко не все равно, какой сюрприз ему подготовили друзья, коллеги по работе и члены семьи.

"Подарок расскажет Петуху о Вашем отношении к нему, поэтому можете купить что-то маленькое и дорогое, например, золотое изделие, а можете обойтись более дешевым вариантом, главное, чтобы это было что-то большое, претендующее на оригинальность. Например, хрустальную люстру или художественные изделия из стекла", - объясняет Татьяна Гурьева.

Петухам лучше дарить то, что символизирует стихию металла.

Собака

Для рожденных в этот год важен сам факт подарка, а не его стоимость. Конечно, Собаке будет приятен дорогой подарок, за который она отблагодарит сторицей, но она не останется в обиде за скромный сувенир. Согласно восточному календарю, в этот год лучше дарить изделия из металла, а также стекла.

Зимний Крым
"Собачьи" годы в Крыму >>
"Поскольку Собаки склонны к излишней тревожности и стрессу, дарим предметы искусства, излучающие мир, любовь и гармонию, выполненные с использованием металла", - добавила она.

Кабан

Это единственный знак восточного календаря, которому в 2020 году можно и нужно дарить предметы из дерева или изображающие дерево. Удачу принесут и подарки зеленого цвета, а также сувениры в форме параллелепипеда. 

Рожденные в год Кабана хотят быть приятно удивлены своим подарком. В подарке обязательно должна быть какая-то изюминка, даже если это кошелек.

"Дарим все, что выглядит дорогим и оригинальным: например, произведения искусства, выполненные в дереве, которыми можно оформить интерьер", - подсказывает астролог.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала