Рейтинг@Mail.ru
Американских и европейских туристов пригласили в Крым на Новый год - РИА Новости Крым, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Американских и европейских туристов пригласили в Крым на Новый год

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкУчастники конкурса "Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз" в Евпатории
Участники конкурса Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз в Евпатории
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек – РИА Новости Крым. Председатель Госкомитета по туризму, курортам и спорту Госсовета РК Алексей Черняк пригласил туристов с Запада на новогодние каникулы в Крым.

Отдыхающие на пляже в Ялте. Архивное фото
Особенности крымского туризма: где и как отдыхают на полуострове

"Мы приглашаем иностранных туристов из ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из стран Евросоюза и США. Крым всегда рад тем, кто приезжает к нам с туристической целью", -  цитирует Алексея Черняка РИА Новости.

Он также рассказал, что во всех курортных городах полуострова Новый год будут встречать с размахом, народными гуляниями и карнавалом. А для тех, кто не любит праздничной суеты, есть морские прогулки и походы в горы.

"Отдыхающих ждет множество необычных и увлекательных туристских маршрутов и специально подготовленных экскурсионных программ", - заверил Черняк.

По данным комитета, на полуостров встречать Новый год приедет порядка 250-300 тысяч отдыхающих, большинство из них - россияне.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала