Рейтинг@Mail.ru
Специалисты назвали главный цвет 2020 года - РИА Новости Крым, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты назвали главный цвет 2020 года

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Компания Pantone, которая занимается разработкой и исследованием цвета, по ежегодной традиции выбрала цвет года, об этом сообщает РИА Новости.

В Симферополе зажгли главную городскую елку
Почему не надо наряжать елку до 31 декабря - психолог
Самым главным цветом 2020 года стал "классический синий" или "Classic Blue". По словам исполнительного директора института Pantone Литрис Эйзман, "классический синий" – это твердый и надежный синий оттенок, который внушает доверие.

По версии Pantone, цветом уходящего года был "трепещущий, но мягкий "живой коралл", а в 2018 году - "сложный и созерцательный ультрафиолетовый, предлагающий тайны космоса".

Заготовка новогодних елей. Архивное фото
Эксперт рассказал, какой вред здоровью может нанести живая елка

Pantone Color Institute – это компания, которая совмещает в себе исследовательский центр и консалтинговое агентство. В 1963 году для решения проблем графического сообщества, связанных точным попаданием в цвет, Лоуренс Герберт основал компанию и создал инновационную систему идентификации и подбора цветовой информации. 

В Pantone занимаются прогнозами в отношении цветовых трендов в мире и дают рекомендации различным компаниям по использованию тех или иных оттенков в продаваемых продуктах. По мнению многих специалистов, он является авторитетным и всемирно признанным источником информации о цветах и оттенках.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала