Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополя ответили на обвинения в дороговизне керосина - РИА Новости Крым, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополя ответили на обвинения в дороговизне керосина

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь
Читать в
Ранее глава "Аэрофлота" обратил внимание руководства ФАС на существенный рост стоимости топлива для лайнеров в некоторых аэропортах. По его словам, самый дорогой керосин – в аэропортах Дальнего Востока. Кроме того, он отметил высокую цену на топливо в аэропортах Саратова, Анапы и Симферополя.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек – РИА Новости Крым. Международный аэропорт "Симферополь" не занимается продажей топлива авиакомпании. Об этом РИА Новости Крым заявил представитель пресс-службы предприятия, комментируя информацию руководства "Аэрофлота" о высокой цене на авиационное топливо.

Споттинг в аэропорту Симферополь
"Аэрофлот" обвинил аэропорты России в росте цен
Ранее гендиректор авиакомпания "Аэрофлот" Виталий Савельев обратился в (ФАС) с жалобой на подорожание нерегулируемых антимонопольщиками услуг по обслуживанию лайнеров в 17 аэропортах страны. Глава "Аэрофлота" также обратил внимание руководства ФАС на существенный рост стоимости топлива для лайнеров в некоторых аэропортах. По его словам, самый дорогой керосин – в аэропортах Дальнего Востока.
Споттинг в аэропорту Симферополь. Архивное фото
Гендиректор аэропорта Симферополь рассказал о судьбе "Бельбека"Генеральный директор аэропорта Симферополь Евгений Плаксин рассказал РИА Новости Крым, когда и какими силами будет строиться гражданская часть военного аэропорта "Бельбек".

Кроме того, он отметил высокую цену на топливо в аэропортах Саратова, Анапы и Симферополя.

"Аэропорт "Симферополь" не занимается продажей топлива авиакомпаниям. Топливозаправку осуществляет специализированная компания", – заявили в пресс-службе крымского порта.

Самый современный в России: подробности об аэропорте Симферополь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала