Рейтинг@Mail.ru
В Крыму вынесли приговор семейной паре наркоторговцев - РИА Новости Крым, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму вынесли приговор семейной паре наркоторговцев

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 ноя – РИА Новости Крым. В Железнодорожном суде Симферополя присяжные вынесли приговор паре, занимавшейся реализацией наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Бронежилет и рация сотрудника ФСБ РФ. Архивное фото
ФСБ перекрыла канал поставки наркотиков из Украины в Крым

В материалах дела говорится, что 23-летний молодой человек выискивал в сети Интернет поставщиков наркотиков, а девушка занималась получением почтовых отправлений, содержащих производные, необходимые для производства "дурмана". Реализовывали товар они вместе. Вырученные деньги они тратили на аренду квартиры, отдых и развлечения.

Страница сайта Twitter на экране планшетного компьютера.
В России ужесточат наказание за пропаганду наркотиков

Во время получения очередной посылки оба были задержаны сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и Севастополе. В ходе расследования дела своей вины наркоторговцы не признали, заявив, что в посылках было спортивное питание.

Решением суда присяжных молодой человек признан виновным и приговорен к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима, со штрафом 100 тысяч рублей. Девушка была признана виновной в одном эпизоде преступления. Ее приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу 40 тысяч рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала