Карякин и Карлсен вновь сыграли вничью - РИА Новости Крым, 13.11.2016

Карякин и Карлсен вновь сыграли вничью

© РИА Новости . Нэнси Сисель / Перейти в фотобанкШахматы. Матч за звание чемпиона мира 2016. М.Карлсен vs С.Карякин. Первый день
Шахматы. Матч за звание чемпиона мира 2016. М.Карлсен vs С.Карякин. Первый день

Шахматы. Турнир претендентов на звание чемпиона мира. Четырнадцатый раунд. Международный гроссмейстер из Крыма Сергей Карякин
Крымский шахматист Карякин и норвежец Магнус Карлсен сыграли вничью
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости (Крым). Действующий чемпион мира по шахматам норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен и россиянин Сергей Карякин вновь сыграли вничью во второй партии матча за мировую шахматную корону. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Аксенов будет "болеть" за крымского шахматиста Карякина >>

Российский гроссмейстер в этот раз играл шахматами белого цвета. После второй партии общий счет в матче — 1:1. Ранее, 11 ноября, соперники завершили партию вничью. Следующая игра пройдет 14 ноября. В третей партии норвежец и россиянин снова поменяются цветами фигур — белыми будет играть Карлсен.

Матч, состоящий из 12 партий с классическим контролем времени, проходит в Нью-Йорке.