Рейтинг@Mail.ru
Розенбаум: в "Артеке" отдыхали самые лучшие пионеры, а я к ним не относился - РИА Новости Крым, 14.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Розенбаум: в "Артеке" отдыхали самые лучшие пионеры, а я к ним не относился

© РИА Новости . Александр ПолегенькоЗакрытие "Детской Новой волны - 2016". Выступление Александра Розенбаума
Закрытие Детской Новой волны - 2016. Выступление Александра Розенбаума
Читать в
Александр Розенбаум в детстве не отдыхал в "Артеке", поскольку был не "лучшим" пионером, а "хорошим". Об этом он рассказал корреспонденту РИА Новости (Крым).

Открытие Детской Новой волны - 2016. Художественный руководитель конкурса, председатель жюри, народный артист России Игорь Крутой
Игорь Крутой рассказал, почему пионером не попал в "Артек"На торжественном открытии первого конкурсного дня финала "Детской Новой волны" председатель "звездного" жюри Игорь Крутой рассказал корреспонденту РИА Новости (Крым) о том, за какие заслуги в советское время можно было поехать в знаменитый "Артек" и почему он в пионерском возрасте туда так и не попал.
ЯЛТА, 14 авг – РИА Новости (Крым). Российский и советский автор-исполнитель, поэт и актер, народный артист России Александр Розенбаум не отдыхал в детстве в "Артеке", потому, что был не "лучшим" пионером, а "хорошим". Об этом он рассказал корреспонденту РИА Новости (Крым) после своего выступления на закрытии "Детской Новой волн — 2016".

"В "Артеке" в моем детстве отдыхали самые лучшие пионеры, а я к ним не относился. Я был хорошим пионером, но не лучшим", — рассказал Александр Розенбаум.

Также певец отметил, что проведение такого конкурса – это здорово.

Победителями "Детской Новой волны" стали сразу два конкурсанта >>

Открытие Детской Новой волны - 2016
В "Артеке" Пресняков желал детям петь сердцем, а Лещенко цитировал ЛенинаМеждународный фестиваль "Детская Новая волна" собрал в Крыму много популярных российских артистов и звезд шоу-бизнеса. Филипп Киркоров, "Дискотека Авария", Стас Пьеха, Владимир Пресняков и другие звезды спели на одной сцене вместе с юными конкурсантами и финалистами прошлых лет. Что они пожелали начинающим певцам – в материале РИА Новости (Крым).
"Детский фестиваль — это всегда здорово, а такой фестиваль как "Детская Новая волна" это в три раза лучше. А учитывая то, что он в "Артеке" — это в десять раз лучше, потому что "Артек", дети и музыка — это монолит. Я очень рад, что я здесь", — поделился Александр Розенбаум.

По словам автора-исполнителя, сейчас Международный детский центр "Артек" возвращается во времена расцвета.

Открытие Детской Новой волны - 2016
Звезды и талантливые дети планеты зажигают на "Детской Новой волне"Финал международного детского конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна" традиционно проходит в МДЦ "Артек". В этом году он собрал 15 конкурсантов из 11 стран мира.
"Я "Артек" помню в глубокие советские годы, поэтому мне радостно, что "Артек", в хорошем смысле, возвращается к тем временам на новом уровне. От Крыма я всегда в восторге — это здравница, это житница. Пока у Крыма времена не самые легкие, довольно трудные, но я думаю, что все образуется", — подытожил Александр Розенбаум.

Филипп Киркоров: каждая поездка в Крым для меня как праздник >>

"Детская Новая волна 2016", информационным партнером которого является сайт РИА Новости (Крым), завершилась вечером 13 августа в Международном детском центре "Артек". Призерами стали сразу шесть конкурсантов.

Третье место между собой разделили 11-летняя Садуакас Жанель (Казахстан) и 10-летняя Мария Мировая (Россия), второе место заняли 8-летний Михаил Григорян из Армении и 10-летняя Эйла Мангийон из Мальты, первое место разделили между собой конкурсанты из России – 12-летний Алексей Забугин и трио "ЭЙ`ВА". Кроме того, Мария Мирова получила медиапремию от РИА Новости (Крым), которую вручил руководитель регионального подразделения МИА "Россия сегодня" Вадим Волченко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала