Рейтинг@Mail.ru
Волочкова: фестиваль – моя инвестиция в Крым - РИА Новости Крым, 21.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волочкова: фестиваль – моя инвестиция в Крым

Читать в
Заслуженная артистка России, известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем благотворительном проекте в Крыму и о том, почему концерты прошли не в центральных городах полуострова.

Анастасия Волочкова
Волочкова похвалила инфраструктуру Крыма и вспомнила о детствеБалерина Анастасия Волочкова в детстве почти каждый год отдыхала в Крыму с родителями. По ее словам, они путешествовала с животными, и однажды в Керчи она потеряла своего хомячка Ваську.
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости (Крым). Многие города напрасно лишены звездного внимания, уверена балерина Анастасия Волочкова, и именно поэтому ее фестиваль прошел в восьми небольших городах полуострова. Об этом она рассказала на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

"Мы решили, что концерты пройдут в самых небольших городах Крыма, городах, которые лишены излишнего пафоса. Это города, в которых живут отличные люди. Достопримечательность любого города — это не памятники архитектуры, а именно люди", — сказала Волочкова.

Звезды в Крыму: Анастасия ВолочковаЗвезды в Крыму: Филипп Киркоров
Звезды в Крыму: шпагат Волочковой, картошка Бледанс и львы КиркороваВ Крыму звезды шоу-бизнеса совмещают работу и отдых – на радость поклонникам они размещают фотографии с поездок в соцсетях. За последнее время крымскими постами отметились Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Полина Гагарина, Настасья Самбурская, Эвелина Бледанс.
По словам балерины, фестиваль, который направлен на поиск одаренных детей, это ее инвестиция в Крым.

"Мой фестиваль проходил в Крыму неоднократно. Это моя инвестиция. Благотворительность — это не всегда возможность поделится деньгами, это отдать самое ценное и дорогое, что у тебя есть. В моем случае это мое личное время и мои силы, которых мне не жаль для людей, чтобы объединять творческую молодежь и детей", — заявила Волочкова.

"Я настолько была поражена тем, что чем меньше город, тем более профессиональные там коллективы. Я взяла контакты у всех руководителей этих коллективов. Как я могу их поддерживать? Я не могу сделать так, чтобы все коллективы переместились в Москву. Но мне кажется, что тем, что я сделала для этих детей, я сделала уже намного больше, чем переезд в Москву. Они выступили с профессиональной балериной, в современном шоу. Они все и каждый имели возможность получить автограф, сделать со мной селфи", — заключила Волочкова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала