Рейтинг@Mail.ru
Волочкова похвалила инфраструктуру Крыма и вспомнила о детстве - РИА Новости Крым, 21.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волочкова похвалила инфраструктуру Крыма и вспомнила о детстве

Читать в
Балерина Анастасия Волочкова в детстве почти каждый год отдыхала в Крыму с родителями. По ее словам, они путешествовала с животными, и однажды в Керчи она потеряла своего хомячка Ваську.

Анастасия Волочкова
Волочкова про взлом Instagram: "это зависть"Неизвестные взломали Instagram известной балерины Анастасии Волочковой. Об этом она рассказала на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости (Крым). Анастасия Волочкова в детстве почти ежегодно отдыхала в Крыму с родителями. Об этом известная балерина рассказала на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

"Мы с моей семьей приезжали в Крым каждый год. Мы ездили на машине с котом, с хомячком Васькой, попугайчиком Пашей. Хомячок Васька в итоге сбежал в Керчи в поле. Когда мы недавно приехали в Керчь, я вспоминала эту историю со слезами на глазах", — рассказала Волочкова.

Звезды в Крыму: Анастасия ВолочковаЗвезды в Крыму: Филипп Киркоров
Звезды в Крыму: шпагат Волочковой, картошка Бледанс и львы КиркороваВ Крыму звезды шоу-бизнеса совмещают работу и отдых – на радость поклонникам они размещают фотографии с поездок в соцсетях. За последнее время крымскими постами отметились Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Полина Гагарина, Настасья Самбурская, Эвелина Бледанс.
По словам балерины, о детском отдыхе в Крыму у нее остались только хорошие впечатления.

"Я вспоминаю моменты, когда мы снимали домики в Керчи и Судаке. Они стояли прямо на пляже. Когда мы заходили во дворы, нас угощали миндалем. Мои впечатления — это сплошной солнечный позитив", — поделилась Волочкова.

Также артистка отметила, что сейчас в Крыму все стало намного лучше, даже по сравнению с прошлым годом.

"Я хочу отметить, что сейчас инфраструктура в Крыму лучше. Изменился подход, намного лучше стал сервис. Я ехала сюда и боялась, что будут проблемы с мобильным интернетом. С дорогами есть проблемы, честно. Когда я еду на концерт, чтобы сэкономить время, я макияж наношу в машине. На дорогах Крыма это сделать невозможно. Но все это можно выдержать. Для того, чтобы что-то совершать, нужно время. Интернет сейчас есть, связь есть", — заявила Волочкова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала