Рейтинг@Mail.ru
Крым принял более 2 млн туристов - РИА Новости Крым, 18.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым принял более 2 млн туристов

Читать в
С начала года в Крыму отдохнули свыше 2 млн туристов. Большинство гостей предпочло ЮБК, сообщил глава Минкурортов РК Сергей Стрельбицкий. По его словам, средняя заполняемость отелей и санаториев составляет 65%.

Регионы России. Крым
Уикенд в Крыму: между бюджетным и вип-отдыхом – разница в 80 разЛимузин к самолету и самая дорогая в Крыму вилла или же автобусная поездка к номеру с вентилятором на побережье? В Крыму можно отдохнуть с любым бюджетом и найти условия по душе. По приблизительным подсчетам РИА Новости (Крым) – разница между самым дешевым и по-королевски роскошным отдыхом – более чем в 80 раз.
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июл – РИА Новости (Крым). С начала текущего года в Республике Крым отдохнуло 2,193 млн туристов, что на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

Украинские туристы в Крыму: здесь нам рады, и это главное >>

"На Южном берегу Крыма отдохнуло 42% от общего количества туристов, отдохнувших с начала года на полуострове, на западном побережье Крыма – 37%, на восточном побережье Крыма – 17,5%, в других регионах – 3,5%", – уточнил Стрельбицкий.

В Минкурортов рассказали, сколько туристы готовы потратить в Крыму >>

Он добавил, что санатории и отели Республики в среднем заполнены на 65%. При этом в Большой Алуште, Феодосийском регионе, Саках и Бахчисарайском районе общая загрузка средств размещения превышает средний уровень заполняемости.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала