Рейтинг@Mail.ru
С советскими номерами пока ездить можно, но менять надо – ГИБДД - РИА Новости Крым, 28.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С советскими номерами пока ездить можно, но менять надо – ГИБДД

© РИА Новости . Александр ПолегенькоНачальник Управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко на пресс-конференции в мультимедийном информационном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе
Начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко на пресс-конференции в мультимедийном информационном пресс-центре МИА Россия сегодня в Симферополе
Читать в
С номерными знаками, выданными еще во времена СССР, ездить можно, но менять их все равно придется, сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко.

Сотрудник мобильного поста ДПС ГИБДД оформляет предупреждение о необходимости замены украинских номеров в течение 10 днейСотрудник мобильного поста ДПС ГИБДД оформляет предупреждение о необходимости замены украинских номеров в течение 10 днейРабота сотрудника ГИБДД на мобильном посту ДПС
Вас предупредили: за украинские номера выписывают первые протоколыВ Крыму сотрудники ГИБДД уже начали выносить предупреждения водителям, которые за два года так и не сменили "украино-крымские" номера на российские. Как предупреждают водителей и как они на это реагируют, в совместном рейде с сотрудниками ГИБДД выяснили РИА Новости (Крым).
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн – РИА Новости (Крым). Владельцев автомобилей, которые в силу ряда причин имеют на своем транспорте номерные знаки, выданные еще во времена СССР, штрафовать не будут, но советуют обменять их на российские. Об этом во вторник в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко.

"Сейчас мы в России, у нас прекрасный регион – 82, давайте покажем, что мы действительно патриоты своей родины, и обменяем номера, покажем, что мы живем в российском Крыму", — обратился Борисенко к владельцам автотранспорта.

Он также подчеркнул, что владельцы могут эксплуатировать свои автомобили и "пока за советские номера штрафовать их не будут".

Штрафы за украинские номера "подстегивают" водителей – глава ГИБДД РФ >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала