Рейтинг@Mail.ru
Аксенов предложил вызвать на допрос в Крым генпрокурора Украины - РИА Новости Крым, 01.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов предложил вызвать на допрос в Крым генпрокурора Украины

© РИА Новости . Павел Паламарчук / Перейти в фотобанкЮрий Луценко на встрече со студентами Львовского национального университета
Юрий Луценко на встрече со студентами Львовского национального университета
Читать в
Глава Крыма Сергей Аксенов предложил вызвать на допрос в Республику генпрокурора Украины Юрия Луценко.

Первый заместитель Председателя Госсовета Крыма Константин Бахарев
Бахарев о вызове на допрос на Украину: никак не могу выкроить времяПервый вице-спикер Госсовета Крыма Константин Бахарев заявил, что у него нет времени на поездку на Украину, куда его вызвали на допрос в прокуратуре АРК. При этом он порекомендовал авторам списка "допрашиваемых" обратиться к медицинским специалистам.
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн – РИА Новости (Крым). Глава Крыма Сергей Аксенов, комментируя решение генпрокурора Украины Юрия Луценко вызвать на допрос более 700 крымчан, заявил, что на допрос в Республику может быть вызван и сам Луценко.

Баталин о вызове на допрос на Украину: эти списки – бессмысленны >>

Ранее Луценко заявил, что в Киев вызвали на допрос 727 крымских судей, прокуроров, депутатов и представителей властей Крыма. Их подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьей 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность) и статьей 11 (госизмена) Уголовного кодекса Украины.

Ильясов о вызове в прокуратуру АРК: пусть сами с собой разговаривают >>

"Я клинические проявления не комментирую. Там бесполезно комментировать, у них там каша в голове. Пусть вызывает, мы его вызовем на допрос, пусть приедет сюда. На допросе мы будем спрашивать, для чего он вызвал туда наших товарищей", — сказал РИА Новости Аксенов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала