Рейтинг@Mail.ru
Шестак: Здорово, что Усик поздравил всех с 23 февраля - РИА Новости Крым, 25.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестак: Здорово, что Усик поздравил всех с 23 февраля

Читать в
Министр спорта Крыма Георгий Шестак рассказал РИА Новости (Крым), что он рад тому, что боксер Александр Усик поздравил всех с днем защитника Отечества и отметил, что в Крыму рады спортсменам и из Украины, и из всех стран мира.

Украинские патриоты разлюбили боксера Усика за празднование 23 февраля
Украинские патриоты разлюбили боксера Усика за празднование 23 февраляБоксер Александр Усик разместил на своей странице в Instagram поздравление с Днем защитника Отечества, чем навлек на себя гнев украинских пользователей соцсетей.
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев — РИА Новости (Крым). Министр спорта Крыма Георгий Шестак рад тому, что боксер Александр Усик, несмотря на протесты украинцев, поздравил всех с днем защитника Отечества. Об этом он рассказал РИА Новости (Крым).

"Мы готовы принимать спортсменов со всего мира. А в отношении Усика — здорово, что он поздравил всех с 23 февраля. Для крымчан абсолютно не проблема то, что он ходит в Крыму в украинской форме. Я думаю, что хунта уйдет и все станет на свои места. Будем дружить, принимать спортсменов, не только из Украины. Да они и сейчас приезжают — спорт вне политики", — подчеркнул Георгий Шестак.

23 февраля украинский боксер, уроженец Крыма Александр Усик разместил на своей странице в соцсети Instagram поздравление с праздником, чем вызвал бурную реакцию "антисоветской" части своих почитателей.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала