Рейтинг@Mail.ru
Около 500 крымчан приняли участие в флешмобе по случаю Дня Республики - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Около 500 крымчан приняли участие в флешмобе по случаю Дня Республики

Читать в

В среду крымчане прошли шествием по центральным улицам города, фотографировались на фоне установленной конструкции #КрымРоссияНавсегда и тут же на месте выкладывали снимки с аналогичным хэштегом в социальные сети. Акция проходила по случаю Дня республики Крым и протеста против политики ряда социальных сетей идентифицировать его с территорией Украины.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов запустил в социальных сетях, в том числе в Facebook, хештег #КрымРоссияНавсегда. В сквере Республики установили аналогичную конструкцию размером 2,5 метра на 4 метра.

© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ день 25-летия со дня проведения Общекрымского референдума представители исполнительной и законодательной власти Крыма возложили цветы в сквере Республики.
Торжественные мероприятия в Сквере Республики в Симферополе, посвященные 25-летию общекрымского референдума
1 из 6
В день 25-летия со дня проведения Общекрымского референдума представители исполнительной и законодательной власти Крыма возложили цветы в сквере Республики.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ сквере Республики установили конструкцию #КрымРоссияНавсегда размером 2,5 метра на 4 метра. Желающие фотографировались на ее фоне и тут же на месте выкладывали снимки в социальные сети.
Торжественные мероприятия в Сквере Республики в Симферополе, посвященные 25-летию общекрымского референдума
2 из 6
В сквере Республики установили конструкцию #КрымРоссияНавсегда размером 2,5 метра на 4 метра. Желающие фотографировались на ее фоне и тут же на месте выкладывали снимки в социальные сети.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ рамках флешмоба крымчане прошли шествием по центральным улицам города.
Флешмоб #КрымРоссияНавсегда
3 из 6
В рамках флешмоба крымчане прошли шествием по центральным улицам города.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоАкция проходила по случаю Дня Республики Крым и протеста против политики ряда социальных сетей идентифицировать его территорией Украины.
Флешмоб #КрымРоссияНавсегда
4 из 6
Акция проходила по случаю Дня Республики Крым и протеста против политики ряда социальных сетей идентифицировать его территорией Украины.
© РИА Новости . Александр Полегенько20 января крымчанами ежегодно отмечается как День Республики Крым. 25 лет назад 20 января 1991 года состоялся первый в Советском Союзе всекрымский референдум, на котором большинство крымчан высказались за восстановление крымской республики в составе УССР.
Флешмоб #КрымРоссияНавсегда
5 из 6
20 января крымчанами ежегодно отмечается как День Республики Крым. 25 лет назад 20 января 1991 года состоялся первый в Советском Союзе всекрымский референдум, на котором большинство крымчан высказались за восстановление крымской республики в составе УССР.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ акции в сквере Республики Симферополя принимало участие около 500 человек.
Флешмоб #КрымРоссияНавсегда
6 из 6
В акции в сквере Республики Симферополя принимало участие около 500 человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала