Ранее в ряде СМИ неоднократно появлялась информация о переходе Поклонской в Генпрокуратуру РФ, а также о ее возможном баллотировании на выборах в Госдуму.
"Пока рановато. Нужно добиться того, чтобы в Крыму были тоже такие же сверкающие площади, такая же красота, потом будет видно. Я назначена указом президента Российской Федерации на эту должность и буду работать столько, сколько надо", — сказала Поклонская журналистам.
"Ребенок мой очень хочет уехать в Москву, но мы не планируем. Ей она очень нравится. Когда мы ездили в Москву на рождественскую елку, она увидела все эти сверкающие огоньки, новогодний каток, горку на Красной площади и до того вдохновилась, что даже вырвала шатающийся зуб, оставила на Красной площади и сказала: мама, теперь мы обязательно вернемся в Москву", – рассказала Поклонская.


