Рейтинг@Mail.ru
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Молебен в Симферополе по случаю Новолетия

Читать в

Новогодние игрушки
С семьей и оливье: новогодние традиции властей КрымаМинистр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий и глава Минздрава Александр Голенко не любят новогодний оливье, а министр культуры полуострова Арина Новосельская режет салат помельче, чтобы был нежнее. Корреспондент РИА Новости (Крым) расспросил крымских ВИПов об их новогодних традициях.
В столице Крыма утром 31 декабря прошел торжественный молебен по случаю Новолетия (так православные христиане называют Новый год).

Фотокорреспондент РИА Новости (Крым), несмотря на мороз, побывал на площади Ленина, где собравшиеся священники, а также главы Крыма и Симферополя Сергей Аксенов и Геннадий Бахарев помолились о даровании благополучия в наступающем 2016-м году.

Крым готовится к Новому году: подборка материалов РИА Новости (Крым) >>

© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ столице Крыма утром 31 декабря прошел торжественный молебен по случаю Новолетия (так православные христиане называют Новый год).
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия
1 из 8
В столице Крыма утром 31 декабря прошел торжественный молебен по случаю Новолетия (так православные христиане называют Новый год).
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВместе с крымчанами и священниками о даровании благополучия в наступающем году помолились глава Республики Сергей Аксенов и глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия
2 из 8
Вместе с крымчанами и священниками о даровании благополучия в наступающем году помолились глава Республики Сергей Аксенов и глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоМолебен совершил Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия
3 из 8
Молебен совершил Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.
© РИА Новости . Александр Полегенько Молебен в Симферополе по случаю Новолетия.
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия
4 из 8
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоНа фото: Молебен в Симферополе по случаю Новолетия.
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия
5 из 8
На фото: Молебен в Симферополе по случаю Новолетия.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВыступая перед собравшимися, Сергей Аксёнов поздравил крымчан с наступающим Новым годом, а также поблагодарил Владыку Лазаря и Православную церковь за поддержку.
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия
6 из 8
Выступая перед собравшимися, Сергей Аксёнов поздравил крымчан с наступающим Новым годом, а также поблагодарил Владыку Лазаря и Православную церковь за поддержку.
© РИА Новости . Александр Полегенько"Когда власть и наши духовные лидеры буду действовать совместно, у нас все будет в порядке. Все испытания мы преодолеем. Господь оказывал нам содействие в благом деле – в возвращении на историческую Родину. Спасибо вам за все!", – сказал глава Республики.
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия
7 из 8
"Когда власть и наши духовные лидеры буду действовать совместно, у нас все будет в порядке. Все испытания мы преодолеем. Господь оказывал нам содействие в благом деле – в возвращении на историческую Родину. Спасибо вам за все!", – сказал глава Республики.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоМолебен в Симферополе по случаю Новолетия. На фото: митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь и глава РК Сергей Аксенов.
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия
8 из 8
Молебен в Симферополе по случаю Новолетия. На фото: митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь и глава РК Сергей Аксенов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала