Рейтинг@Mail.ru
Новак: безопасность энергомоста в Крым обеспечена - РИА Новости Крым, 02.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новак: безопасность энергомоста в Крым обеспечена

Читать в
"Безусловно над этим вопросом, над безопасностью, работают наши структуры соответствующие. Мы этот вопрос обсуждаем, и эта работа, безусловно, проводится. Поэтому уверены в том, что безопасность обеспечена и в дальнейшем будет так же надежно обеспечена",-сказал Новак.

Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крымский федеральный округ
Путин дал старт поставкам электроэнергии в Крым по мосту из КубаниПрезидент России Владимир Путин в среду вечером принял участие в запуске первой нитки энергомоста в Крым.
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек — РИА Новости (Крым). Безопасность энергомоста с российского Кавказа в Крым обеспечена, заявил глава федерального Минэнерго Александр Новак вечером в среду. Он выразил надежду, что в дальнейшем будет так же, и заявил, что над этим уже работают соответствующие структуры.

"Безусловно над этим вопросом, над безопасностью, работают наши структуры соответствующие. Мы этот вопрос обсуждаем, и эта работа, безусловно, проводится. Поэтому уверены в том, что безопасность обеспечена и в дальнейшем будет так же надежно обеспечена", — ответил Новак в эфире "Россия 24" на вопрос, насколько будет обеспечена безопасность энергомоста и энергопоставок с основной территории России в Крым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала