Премьер-лига КФС: "Кафа" упускает победу в Ялте - РИА Новости Крым, 10.11.2015

Премьер-лига КФС: "Кафа" упускает победу в Ялте

Воскресный матч 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС): "Рубин" (Ялта) - "Кафа" (Феодосия) – 3:2.

Премьер-лига КФС: "Севастополь" - "Беркут" 6:0Субботние матчи 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС): "Беркут" (Армянск) - "СКЧФ Севастополь" – 0:6, ФК "Евпатория" - "Океан" (Керчь) – 1:0.
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости (Крым). В заключительном матче 11-го тура чемпионата премьер-лиги КФС ялтинский "Рубин" на своем поле сумел победить феодосийскую "Кафу" со счетом 3:2.

Футболисты из Феодосии, пропустив на 26 минуте первого тайма от "Рубина", смогли через три минуты сравнять счет и даже повести во встрече с преимуществом в один мяч. Однако под занавес матча пропустили два досадных гола в свои ворота, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Крымский футбол в подборке материалов РИА Новости (Крым) >>

В составе ялтинцев отличились Дмитрий Бровкин и дважды – Денис Шевчук. В составе  "Кафы" дважды забивал Сергей Чеботарев.

Футбольное поле без игроков
Футболистов крымской "Таврии" свалил гриппМатч 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) между "ТСК Таврия" (Симферополь) и ФК "Бахчисарай" перенесен из-за болезни симферопольских футболистов.
Субботние матчи 11-го тура чемпионата премьер-лиги КФС завершились с такими результатами: "Беркут" (Армянск) — "СКЧФ Севастополь" – 0:6, ФК "Евпатория" — "Океан" (Керчь) – 1:0.

Матч между командами "Бахчисарай" и "ТСК Таврия" (Симферополь) перенесен из-за болезни симферопольских футболистов.

После 11-тура турнирная таблица выглядит следующим образом: 1. Таврия – 26; 2. Севастополь – 19; 3. Рубин – 18; 4. Бахчисарай – 14; 5. Евпатория – 13; 6. Океан – 13; 7. Кафа – 11; 8. Беркут – 5.