Рейтинг@Mail.ru
Украинцы несут цветы к посольству РФ в Киеве в память о погибших - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы несут цветы к посольству РФ в Киеве в память о погибших

© Фото: официальная страница в сети Facebook BBC UkrainianЦветы у посольства Российской Федерации в Киеве. День памяти жертв авиакатастрофы в Египте
Цветы у посольства Российской Федерации в Киеве. День памяти жертв авиакатастрофы в Египте
Читать в
Самолет Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Гвардейский ракетный крейсер Москва на военно-морской базе Черноморского флота РФ в Севастополе.
На кораблях ЧФ в Севастополе в знак траура приспустили флагиЛайнер Airbus A321, который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился в Египте. На борту находилось 224 человека, все они погибли. 1 ноября объявлено в России днем траура.
КИЕВ, 1 ноя — РИА Новости (Крым). Украинцы с самого утра воскресенья несут цветы и записки к зданию посольства России в Киеве в память о погибших в крушении российского самолета в Египте, сообщили РИА Новости в пресс-службе дипмиссии.

В посольстве отметили, что люди несут записки из разных регионов Украины.

Самолет Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала