Премьер-лига КФС: встреча лидеров завершилась ничьей - РИА Новости Крым, 10.11.2015

Премьер-лига КФС: встреча лидеров завершилась ничьей

Результаты субботних матчей 8-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС): ФК "Евпатория" - "Беркут" (Армянск) – 3-1; "ТСК Таврия" (Симферополь) - "СКЧФ Севастополь" - 2:2.

Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Крылья Советов
Седьмой тур КФС: лидеры проигрывают выездные матчиСтартовые матчи чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС): ФК "Бахчисарай" - "Кафа" (Феодосия) – 4:1; ФК "Океан" (Керчь) - "СКЧФ Севастополь" 3:2.
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости (Крым). Стартовые матчи восьмого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза принесли один выигрыш и одну ничью.

Безусловно, центральным матчем тура стала встреча лидеров первенства — симферопольского клуба "ТСК Таврия" и "СКЧФ Севастополь", которая проходила в Симферополе, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Этот матч, как и на старте чемпионата премьер-лиги КФС 23 августа, завершился со счетом 2:2.

Визит делегации УЕФА в Республику Крым. Архив
КФС: визит делегации УЕФА в Крым отложилиАнонсированный на 2-5 октября визит делегации УЕФА в Крым переносится на поздний срок.
Игрокам "Таврии" приходилось дважды отыгрываться по ходу встречи. Уже на шестой минуте севастополец Юрий Плешаков открыл счет, но на 22 минуте равновесие восстановил тавриец Станислав Печенкин. Во втором тайме гол в ворота симферопольской команды забивает Станислав Гудзикович, но,  менее чем через пятнадцать минут, футболист "Таврии" Максим Приходной установил окончательный счет в матче.

В еще одной субботней встрече ФК "Евпатория" со счетом 3-1, одержал победу над "Беркутом" из  Армянска. У евпаторийцев один гол на счету Дмитрия Матвиенко, а дубль оформил нападающий Николай Хомич. В составе "Беркута" отличился Игорь Бездольный.

В воскресенье, 11 октября ФК "Бахчисарай"  принимает ялтинский "Рубин". В Керчи восточно-крымское дерби: местный "Океан" принимает феодосийскую "Кафу".

Подробно о развитии футбола в Крыму читайте в подборке материалов РИА Новости (Крым) >>