Рейтинг@Mail.ru
Статистики подсчитали, во сколько крымчанам обходятся кафе и рестораны - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Статистики подсчитали, во сколько крымчанам обходятся кафе и рестораны

Читать в
По данным Крымстата, обед в кафе и столовых полуострова стоит от 295 до 491 рубля на человека, а обед в ресторане обходится втрое дороже – от 883 до 1530 рублей. Вместе с тем за ужин на одну персону в высококлассных заведениях полуострова придется заплатить от 1530 до 2737 рублей.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости (Крым).  Федеральная служба государственной статистики по РК подсчитала, во сколько крымчанам обходится поход в заведения общепита. По данным Крымстата, стоимость обеда в кафе, закусочных и столовых полуострова  почти в три раза дешевле, чем обед в ресторане.

Рейд по магазинам и супермаркетам Симферополя
Динамика крымских цен: дорожает картофель и дешевеют яблокиВ сентябре цены на продукты в Республике Крым выросли на 1,4%. Наибольший рост цен зафиксирован на чеснок, картофель, апельсины, капусту, лук, яйца и лук. Также подорожала мясная и молочная продукция. Однако стоимость сезонных яблок, винограда, моркови, свеклы, муки и соков в прошлом месяце уменьшилась.

"Обед в столовой, кроме столовых в организациях, а также кафе или закусочной на одного человека стоит от 295,87 до 491,66 рублей, а обед в ресторане – от 883 до 1530,23 рублей за персону", — сообщили в Крымстате.

В то же время, легкий ланч в кафе быстрого обслуживания стоит порядка 150 – 190 рублей. В частности, чашка кофе в таких кафе стоит от 58 до 77 рублей, а сэндвич типа "Гамбургер"- от 75 до 111 рублей.

Также в Крымстате подсчитали, что ужин в ресторанах полуострова обойдется крымчанам в 1530-2737 рублей, с учетом спиртных напитков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала