Рейтинг@Mail.ru
Космонавт сравнил чисто мужской космический экипаж с однополым браком - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Космонавт сравнил чисто мужской космический экипаж с однополым браком

Читать в
Женщины всегда должны быть в космическом экипаже, заявил мировой рекордсмен по времени, проведенному в космосе, россиянин Геннадий Падалка. Он отметил, что женщины работают очень качественно и профессионально.

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости (Крым). Мировой рекордсмен по времени, проведенному в космосе, россиянин Геннадий Падалка сравнил космический экипаж, состоящий из одних мужчин, с однополым браком, отметив, что женщины в космосе прекрасно справляются с задачами.

Тренировки экипажей МКС-44/45 в Звездном городке
Экипаж МКС показал, как проводит свободное время на орбите. ВИДЕОВидеозапись под названием "Цирк на орбите" была размещена на официальном канале Роскосмоса в Youtube. На видео космонавты показывают, как отдыхают в свободное от выполнения ответственных рабочих заданий время.
"Я часто говорю, что однополый экипаж — это как однополый брак, поэтому женщины всегда должны быть. Причем они работают очень качественно и профессионально, хорошие инженеры", — сказал он в своем первом интервью после возвращения из очередной экспедиции на Международную космическую станцию (МКС).

Он пояснил, что ему, к сожалению, не довелось летать с россиянками, но он летал с американками, которые произвели "самое приятное впечатление".

"И Саманта Кристоферетти, итальянка, прекрасно справляется", — добавил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала