"Таврия" стала лидером чемпионата премьер-лиги КФС - РИА Новости Крым, 06.09.2015

"Таврия" стала лидером чемпионата премьер-лиги КФС

Заключительные матчи третьего тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза: ФК "Евпатория" – ФК "Бахчисарай" – 2:1; "Кафа" (Феодосия) - "ТСК - Таврия" (Симферополь) – 0:2.

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен – РИА Новости (Крым). Симферопольский клуб "ТСК — Таврия" одержал уверенную победу в выездном матче над феодосийской "Кафой". Два мяча в ворота хозяев поля забил полузащитник таврийцев Евгений Одинцов на 68 и 70 минутах встречи. Таким образом, симферопольский клуб, с семью очками после третьего тура, возглавил турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Футбол. Чемпионат Крыма. Матч СКЧФ Севастополь - ТСК-Таврия
Таврия и Севастополь одержали первые победы в чемпионатеВторой тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза стартовал в субботу матчами в Симферополе и Севастополе. Футболисты "ТСК-Таврия" (Симферополь) выиграли у ФК "Евпатория" со счетом 3-1. СКЧФ "Севастополь" с таким же счетом переиграл ФК "Кафа" из Феодосии.

В другом матче, который также проходил в воскресенье, встречались два аутсайдера турнира ФК "Евпатория" и ФК "Бахчисарай". Выигрывая по ходу встречи с минимальным преимуществом (мяч на 34 минуте забил Редван Османов), бахчисарайцы упустили победу, пропустив два мяча. Дубль оформил нападающий евпаторийского клуба Николай Хомич (73 и 75 мин).

Напомним, что стартовые матчи третьего тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза завершились в субботу с такими результатами: "Рубин" (Ялта) — "СКЧФ Севастополь" — 1-1, "Беркут" (Армянск) — "Океан" (Керчь) — 1-2.

Премьер-лига КФС: "Севастополь" теряет очки, "Океан" увозит победу>>

Турнирная таблица после третьего тура: 1. Таврия – 7; 2.Севастополь – 5; 3. Рубин – 5; 4. Океан – 5; 5. Беркут – 4; 6. Евпатория – 3; 7. Кафа – 1; 8. Бахчисарай — 1

Четвертый тур пройдет 12-13 сентября. В субботу, 12 сентября "ТСК — Таврия" (Симферополь) принимает ФК "Бахчисарай", а феодосийская "Кафа" ялтинский "Рубин". В воскресенье, 13 сентября "СКЧФ Севастополь" — "Беркут" (Армянск); "Океан" (Керчь) — ФК "Евпатория".