СИМФЕРОПОЛЬ, 13 августа – РИА Новости (Крым). В очереди на Керченской паромной переправе в порту "Кавказ" стоят более 500 автомобилей, время ожидания на переправе составляет около 3,5 часов, сообщили в пресс-службе ООО "Морская дирекция".
"На 8 утра 13 августа накопление транспорта в порту "Кавказ" составляет 450 легковых автомобилей, 2 автобуса, 56 "ГАЗелей", 26 грузовых транспортных средств", – сообщили в компании.
В терминале "Крым" порта "Керчь" сегодня утром переправы ожидали 90 легковых и 8 грузовых автомобилей.
Керченская паромная переправа работает в штатном режиме. За ночь в Крым перевезли 2100 автомобилей, в том числе 233 грузовых транспортных средств, и 9021 пассажира. В порт "Кавказ" переправили 2422 машины и 10513 пассажиров.
