Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Самые яркие фото Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани

Читать в

Чемпионат мира в Казани уже вписал несколько страниц в историю водных видов спорта. Так, американская пловчиха Мисси Франклин получила титул первой десятикратной чемпионки мира на длинной воде, а одной из главных сенсаций турнира стала победа на стометровке кролем китайца Нин Цзэтао. Самые яркие фото РИА Новости с Чемпионата — в галерее Ria.ru.

© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкИгроки сборной Италии радуются победе в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч Австралия - Италия. Матч за 3-е место
1 из 28
Игроки сборной Италии радуются победе в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной России выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Комбинация. Произвольная программа. Финал
2 из 28
Спортсменки сборной России выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАлександр Мальцев и Дарина Валитова (Россия) выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Смешанные дуэты. Произвольная программа. Финал
3 из 28
Александр Мальцев и Дарина Валитова (Россия) выступают с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкВиржини Дедье и Бенуа Ив Бофий (Франция) выступают с произвольной программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Смешанные дуэты. Произвольная программа. Предварительный раунд
4 из 28
Виржини Дедье и Бенуа Ив Бофий (Франция) выступают с произвольной программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкЕвгений Кузнецов и Илья Захаров (Россия) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронные прыжки в воду. Мужчины. Трамплин 3м. Предварительный раунд
5 из 28
Евгений Кузнецов и Илья Захаров (Россия) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкДарина Валитова и Александр Мальцев (Россия) выступают с технической программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Смешанный дуэт. Техническая программа. Предварительный раунд
6 из 28
Дарина Валитова и Александр Мальцев (Россия) выступают с технической программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРита Адриана Хименес (Мексика) в соревнованиях среди женщин по прыжкам в воду с вышки 20 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Хайдайвинг. Женщины. Вышка 20 м. Финал
7 из 28
Рита Адриана Хименес (Мексика) в соревнованиях среди женщин по прыжкам в воду с вышки 20 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной Испании выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Комбинация. Произвольная программа. Финал
8 из 28
Спортсменки сборной Испании выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкКэмерон МакЭвой (Австралия) на старте дистанции 100 м вольным стилем в полуфинале среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Плавание. Четвертый день. Вечерняя сессия
9 из 28
Кэмерон МакЭвой (Австралия) на старте дистанции 100 м вольным стилем в полуфинале среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМихал Навратил (Чехия) после соревнований по прыжкам в воду с вышки 27 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Хайдайвинг. Мужчины. Вышка 27 м. Финал
10 из 28
Михал Навратил (Чехия) после соревнований по прыжкам в воду с вышки 27 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной Испании выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Комбинация. Произвольная программа. Финал
11 из 28
Спортсменки сборной Испании выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкГэри Хант (Великобритания) в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки 27 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Хайдайвинг. Мужчины. Вышка 27 м. Финал
12 из 28
Гэри Хант (Великобритания) в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки 27 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСлева направо: Маро Йокович (Хорватия) и Константинус Маорикус (Греция) в полуфинальном матче по водному поло среди мужчин между сборными Хорватии и Греции на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Мужчины. Матч Хорватия - Греция
13 из 28
Слева направо: Маро Йокович (Хорватия) и Константинус Маорикус (Греция) в полуфинальном матче по водному поло среди мужчин между сборными Хорватии и Греции на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкМихал Навратил (Чехия) в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки 27 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Хайдайвинг. Мужчины. Вышка 27 м. Финал
14 из 28
Михал Навратил (Чехия) в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки 27 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкЕкатерина Лисунова (справа) в матче за 7-8 место по водному поло среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч Россия - Испания
15 из 28
Екатерина Лисунова (справа) в матче за 7-8 место по водному поло среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкОрландо Дуке (Колумбия) во время тренировки перед соревнованиями по прыжкам в воду с вышки 27 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Хайдайвинг. Мужчины. Вышка 27 м. Финал
16 из 28
Орландо Дуке (Колумбия) во время тренировки перед соревнованиями по прыжкам в воду с вышки 27 м на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкЖанетт Оттесен (Дания) после финиша на дистанции 50 м баттерфляем в полуфинале среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Плавание. Шестой день. Вечерняя сессия
17 из 28
Жанетт Оттесен (Дания) после финиша на дистанции 50 м баттерфляем в полуфинале среди женщин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАлександр Красных (Россия) во время эстафеты 4х200 м вольным стилем в финале среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Плавание. Шестой день. Вечерняя сессия
18 из 28
Александр Красных (Россия) во время эстафеты 4х200 м вольным стилем в финале среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкФедерика Радиччи (Италия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч Австралия - Италия. Матч за 3-е место
19 из 28
Федерика Радиччи (Италия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкМарко Кох (Германия) на дистанции 200 м брассом в квалификации среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Плавание. Пятый день. Утренняя сессия
20 из 28
Марко Кох (Германия) на дистанции 200 м брассом в квалификации среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкИгроки сборной Италии в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч Австралия - Италия. Матч за 3-е место
21 из 28
Игроки сборной Италии в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСлева направо: Арианна Гариботти (Италия) и Лаура Борзон (Италия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч Австралия - Италия. Матч за 3-е место
22 из 28
Слева направо: Арианна Гариботти (Италия) и Лаура Борзон (Италия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкСправа: Николя Седжем (Австралия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч Австралия - Италия. Матч за 3-е место
23 из 28
Справа: Николя Седжем (Австралия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкТаня Ди Марио (Италия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч Австралия - Италия. Матч за 3-е место
24 из 28
Таня Ди Марио (Италия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкХанна Баклинг (Австралия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч Австралия - Италия. Матч за 3-е место
25 из 28
Ханна Баклинг (Австралия) в матче за 3-е место по водному поло среди женщин между сборными Австралии и Италии на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкИгрок сборной США Мэйдлин Мусселмэн (слева) и игрок сборной Нидерландов Амаренс Гени в финальном матче по водному поло среди женщин между сборными командами США и Нидерландов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч США - Нидерланды
26 из 28
Игрок сборной США Мэйдлин Мусселмэн (слева) и игрок сборной Нидерландов Амаренс Гени в финальном матче по водному поло среди женщин между сборными командами США и Нидерландов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИгрок сборной США Мелисса Сейдмэнн (справа) и игрок сборной Нидерландов Вивиан Севенич в финальном матче по водному поло среди женщин между сборными командами США и Нидерландов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч США - Нидерланды
27 из 28
Игрок сборной США Мелисса Сейдмэнн (справа) и игрок сборной Нидерландов Вивиан Севенич в финальном матче по водному поло среди женщин между сборными командами США и Нидерландов на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкЛасло Чех (Венгрия) на дистанции 200 м баттерфляем в полуфинале среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Плавание. Третий день. Вечерняя сессия
28 из 28
Ласло Чех (Венгрия) на дистанции 200 м баттерфляем в полуфинале среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала