Рейтинг@Mail.ru
На юбилей "Артека" приехала смена 1968 года - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

На юбилей "Артека" приехала смена 1968 года

Читать в

 

 

К 90-летию "Артека" на территории международного детского центра проходит юбилейная встреча "Артековец всегда!" На три дня лагерь объединит представителей разных поколений, среди которых отряд 1968 года.  90-летний юбилей МДЦ "Артек" отпразднует 16 июня. В рамках праздничных мероприятий по всей России пройдут "Дни Артека", где смогут встретиться участники заездов разных лет, у которых не получилось приехать в Крым на встречу.

 

 

© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкЗнаменитая стела лагеря на шоссе Симферополь — Ялта обновлена большим мультимедийным экраном. Помимо орденов Красного знамени и Дружбы народов, которыми был награжден детский центр в советское время, на экране будет транслироваться заставка лагеря и необходимая информация о проводимых в нем мероприятиях.
Встреча поколений в Международном детском центре Артек в Крыму
1 из 7
Знаменитая стела лагеря на шоссе Симферополь — Ялта обновлена большим мультимедийным экраном. Помимо орденов Красного знамени и Дружбы народов, которыми был награжден детский центр в советское время, на экране будет транслироваться заставка лагеря и необходимая информация о проводимых в нем мероприятиях.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкОтряды прошлых лет познакомятся с детьми, которые отдыхают в "Артеке" в этом году, обменяются впечатлениями о лагере, отправятся в морскую прогулку и споют песни у костра.
Встреча поколений в Международном детском центре Артек в Крыму
2 из 7
Отряды прошлых лет познакомятся с детьми, которые отдыхают в "Артеке" в этом году, обменяются впечатлениями о лагере, отправятся в морскую прогулку и споют песни у костра.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкРанее вице-премьер РФ Ольга Голодец сообщила о возможности создания в "Артеке" еще одного лагеря - "Солнечный", который проектировался еще в советское время. Дружина "Солнечная", по словам вице-премьера, станет новым образовательным проектом.
Встреча поколений в Международном детском центре Артек в Крыму
3 из 7
Ранее вице-премьер РФ Ольга Голодец сообщила о возможности создания в "Артеке" еще одного лагеря - "Солнечный", который проектировался еще в советское время. Дружина "Солнечная", по словам вице-премьера, станет новым образовательным проектом.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанк13 июня Международный детский центр "Артек" открыл свои двери для отрядов и вожатых, посетивших лагерь в разные годы.
Встреча поколений в Международном детском центре Артек в Крыму
4 из 7
13 июня Международный детский центр "Артек" открыл свои двери для отрядов и вожатых, посетивших лагерь в разные годы.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкБолее 2 тысяч ребят со всей России приехали в "Артек" на первую юбилейную летнюю смену 2015 года: путевки получили дети и подростки за выдающиеся достижения в учебе, спорте, науке и искусстве.
Встреча поколений в Международном детском центре Артек в Крыму
5 из 7
Более 2 тысяч ребят со всей России приехали в "Артек" на первую юбилейную летнюю смену 2015 года: путевки получили дети и подростки за выдающиеся достижения в учебе, спорте, науке и искусстве.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкГости праздника наравне с нынешними артековцами принимают участие в спортивных состязаниях, испытывают себя на ловкость и участвуют в конкурсах на смекалку.
Встреча поколений в Международном детском центре Артек в Крыму
6 из 7
Гости праздника наравне с нынешними артековцами принимают участие в спортивных состязаниях, испытывают себя на ловкость и участвуют в конкурсах на смекалку.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанк"Артек" открыл летний сезон после масштабной реконструкции. В этом году 95% путевок — бюджетные, в дальнейшем лагерь планирует развиваться и зарабатывать на продвижении своего бренда, а также продавать часть путевок, в том числе гражданам других стран.
Встреча поколений в Международном детском центре Артек в Крыму
7 из 7
"Артек" открыл летний сезон после масштабной реконструкции. В этом году 95% путевок — бюджетные, в дальнейшем лагерь планирует развиваться и зарабатывать на продвижении своего бренда, а также продавать часть путевок, в том числе гражданам других стран.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала