Рейтинг@Mail.ru
Пожар на нефтебазе под Киевом возобновился - СМИ - РИА Новости Крым, 09.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на нефтебазе под Киевом возобновился - СМИ

Читать в
СМИ сообщают о том, что наблюдают большую тучу смога и сильный огонь. К месту возгорания отправились несколько автобусов со спасателями. Накануне вечером ГСЧС Украины сообщала, что открытого огня на нефтебазе нет.

КИЕВ, 13 июн — РИА Новости (Крым). Пожар на нефтебазе в селе Крячки Киевской области снова возобновился, сообщает в субботу телеканал "112 Украина".

Ранее госслужба Украины по ЧС сообщала, что очагов открытого огня на нефтебазе на вечер пятницы нет.

Пожар на нефтебазе в Киевской области
Украинский эколог обвинил Яценюка в пожаре на нефтебазеЭколог Владимир Борейко рассказал, что ряд политических решений премьера Украины привели к тому, что в Киевской области не прекращается крупный пожар на нефтебазе, в результате которого уже погиб один человек. Кроме того, эколог предупредил и о долгосрочных последствиях пожара для здоровья людей.

"Буквально пять минут назад огонь снова возобновился. Мы сейчас можем наблюдать большую тучу смога, а также сильный огонь. Туда уже отправилось несколько автобусов со спасателями, однако ГСЧС пока эту ситуацию не комментирует. На место нас не пускают. Мы находимся за километр от пожара" — сообщает телеканал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала