Рейтинг@Mail.ru
В Крыму стартовала акция "Георгиевская ленточка" - РИА Новости Крым, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

В Крыму стартовала акция "Георгиевская ленточка"

Читать в
В Крыму стартовала акция "Георгиевская ленточка", посвященная празднованию годовщины победы над фашизмом. Подобная акция до 9 мая будет проходить во всех 85 регионах РФ и за рубежом. МИА "Россия сегодня" передало в Крым 30 тыс. черно-желтых ленточек для дальнейшего их распространения на полуострове.
© РИА Новости . Влад СергиенкоВ телемосте в МПЦ МИА "Россия сегодня" между Симферополем и Москвой, посвященном старту акции "Георгиевская ленточка", приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и воины-интернационалисты.
Старт акции Георгиевская ленточка
1 из 11
В телемосте в МПЦ МИА "Россия сегодня" между Симферополем и Москвой, посвященном старту акции "Георгиевская ленточка", приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и воины-интернационалисты.
© РИА Новости . Влад СергиенкоУчастники обсудили вопросы проведения акции,рассказали об истории этого символа мужества и зарождении общественного движения
Старт акции Георгиевская ленточка
2 из 11
Участники обсудили вопросы проведения акции,рассказали об истории этого символа мужества и зарождении общественного движения
© РИА Новости . Влад СергиенкоИнициатором акции к 70-летию Победы выступили глава медиахолдинга "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, а также волонтерские организации.
Старт акции Георгиевская ленточка
3 из 11
Инициатором акции к 70-летию Победы выступили глава медиахолдинга "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, а также волонтерские организации.
© РИА Новости . Влад СергиенкоВолонтеры акции "Георгиевская ленточка", учрежденной медиахолдингом "Россия сегодня" в 2005 году, будут работать по всей России. В Симферополе создано несколько точек раздачи георгиевских ленточек.
Старт акции Георгиевская ленточка
4 из 11
Волонтеры акции "Георгиевская ленточка", учрежденной медиахолдингом "Россия сегодня" в 2005 году, будут работать по всей России. В Симферополе создано несколько точек раздачи георгиевских ленточек.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПервые ленточки в этом году получили ветераны Великой Отечественной, воины-интернационалисты, общественники и журналисты.
Старт акции Георгиевская ленточка
5 из 11
Первые ленточки в этом году получили ветераны Великой Отечественной, воины-интернационалисты, общественники и журналисты.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПосле телемоста началась раздача символов Великой Победы на улицах городов полуострова.
Старт акции Георгиевская ленточка
6 из 11
После телемоста началась раздача символов Великой Победы на улицах городов полуострова.
© РИА Новости . Влад СергиенкоПо мнению членов оргкомитета акции, георгиевская ленточка не может продаваться, а также служить элементом рекламы, выдаваться в награду за покупку - а только лишь выдаваться бесплатно.
Старт акции Георгиевская лента
7 из 11
По мнению членов оргкомитета акции, георгиевская ленточка не может продаваться, а также служить элементом рекламы, выдаваться в награду за покупку - а только лишь выдаваться бесплатно.
© РИА Новости . Влад СергиенкоНа перекрестках, завидев волонтеров, останавливались автомобили.
Старт акции Георгиевская лента
8 из 11
На перекрестках, завидев волонтеров, останавливались автомобили.
© РИА Новости . Влад СергиенкоЖители Симферополя просили по несколько лент, чтобы передать друзьям, коллегам и родственникам.
Старт акции Георгиевская лента
9 из 11
Жители Симферополя просили по несколько лент, чтобы передать друзьям, коллегам и родственникам.
© РИА Новости . Влад СергиенкоВолонтеры не только раздавали георгиевские ленточки, но и разъясняли, как следует ее носить, и чего не стоит делать, дабы не осквернить символ
Старт акции Георгиевская лента
10 из 11
Волонтеры не только раздавали георгиевские ленточки, но и разъясняли, как следует ее носить, и чего не стоит делать, дабы не осквернить символ
© РИА Новости . Влад СергиенкоВсего по Крыму будет роздано 30 тысяч георгиевских ленточек.
Старт акции Георгиевская лента
11 из 11
Всего по Крыму будет роздано 30 тысяч георгиевских ленточек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала