Рейтинг@Mail.ru
Первая в копилку: российские стрелки завоевали олимпийское серебро - РИА Новости Крым, 24.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая в копилку: российские стрелки завоевали олимпийское серебро

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкОлимпиада-2020. Стрельба. Женщины. Пневматическая винтовка. 10 м
Олимпиада-2020. Стрельба. Женщины. Пневматическая винтовка. 10 м - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. Российская спортсменка Анастасия Галашина принесла сборной России первую медаль на Летних Олимпийских играх 2020 в Токио. Об этом сообщает РИА Новости. Она завоевала серебро в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
"Галашина набрала 251,1 балла и уступила в финале китаянке Цянь Ян (251,8), которая установила олимпийский рекорд. Бронзовым призером стала представительница Швейцарии Нина Кристен (230,6). Это был первый разыгранный комплект наград на ОИ-2020", - говорится в сообщении.
Глеб Бакши, чемпион мира по боксу - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Боксер из Крыма завоевал путевку на Олимпиаду в ТокиоСимферополец Глеб Бакши, чемпион мира по боксу в категории до 75 кг в 2019 году, завоевал лицензию, дающую ему возможность поехать на Олимпийские игры в Токио. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации бокса России.
Анастасии Галашиной 24 года, в мае она с Юлией Зыковой и Юлией Каримовой победила на командных соревнованиях на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе. Соревнования проходили в Хорватии, в городе Осиек.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на Олимпиаде произошел скандал из-за обозначения полуострова на сайте. Так, изначально Крым был отделен от Украины линией, обозначающей границы государств, позже МОК признал это "досадной ошибкой" и стер обозначение. В посольстве России в Токио призвали привести изображение Крыма в соответствие с "очевидной правовой и объективной реальностью".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала