Рейтинг@Mail.ru
"Король ужаса" Кинг рассказал о самом страшном фильме по его мнению - РИА Новости Крым, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Король ужаса" Кинг рассказал о самом страшном фильме по его мнению

© Фото: pixabay.comТревожность
Тревожность
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн – РИА Новости Крым. Писатель Стивен Кинг, которого еще называют "королем ужаса", назвал фильм, который он считает самым страшным. Своими впечатлениями он поделился с изданием Dread Central. По его мнению это "Ведьма из Блэр: курсовая с того света".
Ужас на восьми лапах: врач рассказал, как перестать бояться пауков>>
Страх
Британские ученые назвали самый страшный современный фильм
"Когда я в первый раз посмотрел этот фильм, я был в больнице под препаратами. Мой сын принес VHS-кассету и сказал "Ты должен это видеть". Уже на половине фильма я сказал: "Выключи это, это слишком страшно", - рассказал Стивен Кинг.
"Ведьма из Блэр: курсовая с того света" американский фильм ужасов снятый в 1999 году тандемом режиссеров Дэниелом Мириком и Эдуардо Санчесом. Он рассказывает о группе студентов киноотделения колледжа, снимавших свой курсовой проект о легенде штата Мэрилэнд – ведьме из Блэр. Фильм снят на любительские камеры, не имеет музыкального сопровождения и сцен насилия.
Меньше стресса: россияне стали реже нервничать>>
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, создатели фильма "Золушка", который выйдет осенью 2021 года, показали первые кадры. На них запечатлены актеры, играющие в главных ролях. Например, роль феи-крестной играет афроамериканец Билли Портер. По утверждениям создателей это "гендерно-нейтральная фея". Продюсер культового сериала "Бригада" Анатолий назвал такое решение съемочной группы – "бредом".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала