Рейтинг@Mail.ru
В Киеве проходит митинг предпринимателей из-за локдауна - РИА Новости Крым, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве проходит митинг предпринимателей из-за локдауна

Акции протеста в Киеве - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек – РИА Новости Крым. У здания Верховной рады в Киеве проходит митинг предпринимателей против ограничений работы бизнеса из-за распространения коронавируса, сообщает РИА Новости.

Флаг Германии - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
В Германии объявили о "самом жестком локдауне" за всю историю страны
Ранее сообщалось, что с 8 января до 24 января по всей Украине начинают действовать меры карантинного характера, который ограничат работу увеселительных заведений, торговых центров и так далее. Тогда вице-премьер страны Денис Шмыгаль заявил, что усиленный карантин будет включать в себя запрет на работу кафе, ресторанов и баров, кроме доставки и заказов на вынос.

Как сообщает корреспондент агентства, протестующие заблокировали улицу Грушевского, на которой расположена Рада. Также они стоят возле всех входов в украинский парламент. 

На площади Конституции перед парламентом установлена сцена, с которой все желающие выступают в режиме свободного микрофона. Бастующие призывают власть "не душить бизнес" и отменить карантинные ограничения.

Также люди требуют, чтобы парламент принял два законопроекта, направленных на защиту упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности. 

Уточняется, что охрана здания усилена полицией и бойцами Нацгвардии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала