Рейтинг@Mail.ru
Историческое видео: первый пассажирский поезд пересек Крымский мост - РИА Новости Крым, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Историческое видео: первый пассажирский поезд пересек Крымский мост

Читать в
Первым пассажирским поездом, который пересек Керченский пролив по Крымскому мосту, стал питерский состав, следующий в Севастополь.

Первый регулярный пассажирский поезд пересек Крымский мост. Это скорый поезд №7 "Таврия" из Санкт-Петербурга в Севастополь, который состоит из 17 вагонов и везет в Крым более 500 пассажиров. Все билеты проданы на 60 дней вперед. В первые дни продаж они улетали, как горячие пирожки - по три билета в минуту. Поезд преодолеет путь от северной столицы до Севастополя за 1 день, 15 часов и 35 минут. Он пересек Керченский пролив по украшенному иллюминацией Крымскому мосту. Как это было - в видео РИА Новости Крым. 

Готовы ли города Крыма к приему пассажиров поездов?>>

Питерский поезд продолжает путь по крымской земле. В Симферополь он прибудет в среду, в 7:30, а в Севастополе его будут встречать в 9:25. Вагоны оснащены кондиционерами, электронными табло, в купе бесплатно предоставляется питание, дорожные наборы, печатные издания. Поезд комфортабелен для пассажиров с ограниченными возможностями. А для тех, кто путешествует с домашними животными, предусмотрена их перевозка в специальном вагоне.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала