Рейтинг@Mail.ru
Ждите в цифре: как в России пройдет перепись населения - РИА Новости Крым, 26.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ждите в цифре: как в России пройдет перепись населения

© РИА Новости . Василий Батанов / Перейти в фотобанкПерепись населения. Архивное фото
Перепись населения. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июл – РИА Новости Крым. Всероссийская перепись населения пройдет в этом году с 1 по 31 октября, при этом впервые работа по сбору данных будет включать цифровой формат. О том, каким образом можно принять участие в переписи, жителям крымской столицы напомнили в администрации Симферополя.
В этом году помимо переписчиков – специально набранных и обученных людей, которые будут лично обходить дома и общаться с жителями – и переписных пунктов будет работать услуга переписи на портале Госуслуг. Ответить на вопросы в электронном виде может каждый человек, зайдя в свой профиль на портале через приложение, с помощью компьютера или в любом центре "Мои документы". При это информация не будет дублироваться позже, если людей все-таки посетит переписчик.
"После ответа на вопросы вам будет выслан уникальный код. Достаточно будет показать его переписчику, чтобы он сделал соответствующую отметку", - пояснили в администрации.
Предварительные итоги переписи будут опубликованы Росстатом в апреле 2022 года. Окончательные итоги статведомство соберет и обнародует в четвертом квартале 2022 года.
В России перенесли даты переписи населения >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала