Рейтинг@Mail.ru
Как поступать в вузы: в России предложили новые правила - РИА Новости Крым, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как поступать в вузы: в России предложили новые правила

Абитуриенты. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. В России могут изменить правила поступления в вузы, соответствующий проект инициативы Министерства науки и высшего образования опубликован на официальном портале правовой информации, сообщает издание "Говорит Москва"
Абитуриентам предлагается выбирать, на основании какого экзамена поступать в университет. Это может быть или ЕГЭ, или общеобразовательный вступительный тест внутри вуза, или вступительный экзамен на базе профессионального образования.
Центр занятости населения Моя работа - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Найти работу: что должен знать и уметь выпускник вуза?Что должен знать выпускник вуза, чтобы устроиться на работу? Какие требования у работодателей? Какие профессии наиболее востребованы в Крыму?
При этом в федеральном ведомстве предложили изменить подачу документов с помощью сервиса "Поступление в вуз онлайн": согласно правкам, выпускники школ должны предоставить не сам документ об образовании, а информацию о нем.
Кроме того, отдельным пунктом предлагается разрешить гражданам Белоруссии, поступающим в российские вузы, использовать результаты централизованного тестирования своего государства. Порядок признания результатов централизованного тестирования будет устанавливаться вузом самостоятельно.
Высшее образование: роскошь или необходимость – опрос>>
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, абитуриенты, которые не сделали прививку от коронавируса, могут получить отказ в поступлении в учебные заведения – такую инициативу рассматривают в Совете Федерации. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала