Рейтинг@Mail.ru
Как проходит вакцинация от коронавируса в Крыму – Минздрав - РИА Новости Крым, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как проходит вакцинация от коронавируса в Крыму – Минздрав

Вакцинация от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. На сегодняшний день первый и второй компоненты вакцины от COVID-19 получили 280 тысяч жителей Крыма, сообщил министр здравоохранения республики Александр Остапенко на оперштабе по предотвращению распространения COVID-19.
Закрыто
Все развлекательные мероприятия в Крыму отменяются из-за COVID-19Из-за резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией власти региона отменяют все массовые развлекательные мероприятия. Об этом шла речь на оперштабе по предотвращению распространения COVID-19.
"Вакцинировано первым этапом 374 758 человек, вторым этапом – 280 086 человек. Остаток вакцины на сегодняшнее утро составляет 20 462 дозы", – проинформировал глава ведомства.
Он заверил, что Минздрав РК принимает все управленческие и организационные меры, чтобы исключить отсутствие вакцины в каком-либо пункте.
"Иногда в силу недостаточно большого количества вакцины в регионе происходят сбои в этой части. Приношу заранее свои извинения. Мы ожидаем в ближайшее время очередные партии вакцины. Сейчас вакцина распределена с учетом мощностей и потребностей по всем регионам республики", – добавил Остапенко.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала