Рейтинг@Mail.ru
Все развлекательные мероприятия в Крыму отменяются из-за COVID-19 - РИА Новости Крым, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все развлекательные мероприятия в Крыму отменяются из-за COVID-19

Читать в
Из-за резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией власти региона отменяют все массовые развлекательные мероприятия. Об этом шла речь на оперштабе по предотвращению распространения COVID-19.
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. Из-за резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией власти региона отменяют все массовые развлекательные мероприятия. Об этом шла речь на оперштабе по предотвращению распространения COVID-19.
Летнее кафе - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Новые ограничения по COVID-19 в Крыму: правила въезда, общепит и киноКоронавирусные ограничения ужесточили еще в шести регионах Крыма. Там запрещена работа ночных клубов, дискотек, караоке, кальянных, концертных и танцевальных залов.
"Максимально увеселительные мероприятия отменяем. Раз мы выпускные отменили, то соответственно, любые мероприятия, которые ведут к нарушению противоэпидемического режима, должны быть отменены, независимо от того, кто и как проводит. Понимаю, что для кого-то эти мероприятия были памятные, торжественные, но жизнь и здоровье важнее", – сказал глава республики Сергей Аксенов.
Бахилы - РИА Новости, 1920, 10.07.2021
Новые COVID-ограничения ввели в Ростовской области
Руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская, в частности, потребовала отменить рок-фестиваль "Боспорские врата", который должен был пройти 17-18 июля в Керчи.
"Я просила бы глав администраций Керчи и Ленинского района обратить внимание на запрет проведения рок-фестиваля "Боспорские врата". Соответствующие документы внесены в МВД для реагирования, я прошу глав администраций взять этот вопрос на контроль. Это (мероприятие) еще больше может усугубить эпидемическую ситуацию", – сказала она.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала