Рейтинг@Mail.ru
Аксенов пригрозил тюрьмой подрядчикам ремонта дворов в Симферополе - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов пригрозил тюрьмой подрядчикам ремонта дворов в Симферополе

© Пресс-служба администрации СимферополяРемонт городских лестниц в Симферополе
Ремонт городских лестниц в Симферополе
Читать в
Глава Республики Крым Сергей Аксенов ожидает возбуждения уголовных дел в отношении некоторых недобросовестных подрядчиков, занимающихся ремонтом дворов и общественных территорий в Симферополе.
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов ожидает возбуждения уголовных дел в отношении некоторых недобросовестных подрядчиков, занимающихся ремонтом дворов и общественных территорий в Симферополе. Об этом он заявил на совещании о реализации инфраструктурных проектов в регионе.
В Симферополе отремонтируют 15 городских лестниц
Почему затягивается ремонт дворов в Симферополе 
"Я вчера переговорил с Павлом Ивановичем Карандой, министром внутренних дел по Республике Крым. Ожидаю заключения под стражу отдельных персонажей, которые занимались этим процессом. По-другому не будет. Тут только тюрьма может исправить ситуацию. К сожалению, адекватной реакции нет", – сказал Аксенов.
В частности, претензии властей вызвала работа подрядчиков по ремонту придомовых территорий на улице Бела Куна возле домов 31, 33 и 35, средства на который выделены из муниципального бюджета.
Ремонт дворов в Симферополе
В Симферополе добавят парковки во дворах
"Я попросил республиканскую прокуратуру и МВД усилить работу по этому направлению. И хочу избрания меры пресечения подрядчикам – всем, кто надурил симферопольцев", – заявил глава республики.
Министр ЖКХ Крыма Сергей Донец уточнил, что с данными организациями будет расторгнут контракт, а работы завершит уже новый подрядчик.
Ранее замглавы администрации крымской столицы Сергей Черных заявил, что "по объективным и субъективным причинам" в Симферополе на несколько недель затягивается срок ремонта дворовых территорий. При этом по нескольким проблемным объектам сроки задерживаются на более длительный срок.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала